Внимание !!!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

28.08.2022 ТЦ ОЛИМП Верхне-Печерская 7Б

новый сезон , актуальное расписание -ждём вас! +79200754669

Чемпионат России по ТРАДИЦИОННОМУ КАРАТЭ-ДО WTKF

22-24 апреля в городе Сочи состоялся 14 чемпионат России по традиционному карате-до (WTKF) более 300 спортсменов со всех уголков России , более 15 регионов приехали выяснить кто из них сильнейший в разных дисциплинах .
Самые большие команды были от Сочи,Московская Область, Москвы , Иркутска, республики Татарстан ,Нижний Новгород, Крым, Великий Новгород, Санкт Петербург ,Новосибирск
Нижегородская область была представлена: Сборной Федерацией традиционного карате по Нижегородской области 27 спортсменов привезли 57 медалей разной величины в копилку региона! Прославили Нижегородскую область на всю Россию

Уромова Виктория :
Ком.ката ⃣место,
эн-бу ⃣ место

Мухина Елизавета ⃣м ком.ката

Даша Протасова.
Фуку-го ⃣место,
ката личное ⃣ место,
ком.ката ⃣ место.

Конев Михаил.
Эн-бу муж. ⃣
Ката ком. ⃣
Эн-бу м/д . ⃣

Арсений Скотаренко
Энбу м. ⃣
Кумите ⃣
Ката ком. ⃣

Романова Катя
Кумитэ ⃣
Энбу м/д ⃣
Ката ком. ⃣



Турсунбаев Азимбек
ката.инд.⃣-место,
кумитэ ⃣-место,
эн-бу м/м ⃣-место
, эн-бу м/д ⃣— место.

Турсунбаев Алим
ката личное ⃣-место,
кумитэ ⃣-место.

Багаев Никита
Ката инд. ⃣
Кумите инд. ⃣
Эн-бу муж. ⃣

Почтин Георгий
Ката ⃣ место
Кумитэ ⃣ место
Ком.ката ⃣ место
Энбу м/м ⃣ место

Галкин Иван 2015 год.
⃣ место ката инд.
⃣ место ком. Ката
⃣ место энбу м/м
⃣ место кумитэ инд.

Червякова Полина ком ката ⃣ место


Косолапов Кирилл:
Ката Инд ⃣место
Кумите ⃣место

Вельдяев Матвей эн-бу м/м ⃣ место


Печников Артемий
эн-бу м/м ⃣место,
ком.ката ⃣место

Дементьев Дмитрий ком.ката ⃣ место

Неволин Артём
ком.ката ⃣место
эн-бу м/м ⃣место
ката ⃣ место
эн-бу м/д ⃣место


Иванова Саша:
Командное ката — ⃣ место
Эн-бу — ⃣ место
Фукуго — ⃣место
Кумитэ — ⃣место
Ката — ⃣место

Гуренков Артём Командное ката ⃣место




Гаврилов Артём
Кумите ⃣место
Ком ката ⃣место
Энбу ⃣ место

Серов Никита
⃣место ката
⃣место фукуго
⃣место кумитэ

Солодов Павел :
⃣место ката
⃣место кумитэ

КЮ ТЕСТ — ЭКЗАМЕН НА ПОЯСА

10кю белый пояс

Шишалов Алексей                      экзамен сдан!

Вельдяева Аврора                       экзамен сдан!

Воронина Александра                экзамен сдан!

Дубровина Екатерина экзамен сдан!

Салтыков Александр экзамен сдан!

Иванюк Артём экзамен сдан!

Жулов Матвей  пересдача!

 Шумилов Вадим экзамен сдан!

Коркин Матвей экзамен сдан!

Пименов Лев экзамен сдан!

Рязанов Михаил экзамен сдан!

Валов Алексей экзамен сдан!

Лысухин Матвей экзамен сдан!

Шевченко Ксения экзамен сдан!

Лёвушкин Дмитрий экзамен сдан!

Савинов Марк экзамен сдан!

Ковалёв Матвей экзамен сдан!

Широков Артём экзамен сдан!

Антипов Максим экзамен сдан!

Галкин Иван экзамен сдан!

Поспелов Роман экзамен сдан!

Куликова Елизавета экзамен сдан!

Савеличева Анна экзамен сдан!

Мурадимов Тимур экзамен сдан!

Мочалов Матвей экзамен сдан!

Гуренков Артём экзамен сдан!

Гаврилов Артём экзамен сдан!

Шустов Макар экзамен сдан!

Попов Александр экзамен сдан!

Некрасов Илья экзамен сдан!

Гулевский Денис   экзамен сдан!

Громов Марк экзамен сдан!

Хвастунов Иван  экзамен сдан!

Павлюков Артём экзамен сдан!

Палигин Кирилл экзамен сдан!

9кю Белый пояс

Шишалов Алексей экзамен сдан!

Быценко Илья экзамен сдан!

Дубровина Екатерина экзамен сдан!

Воронина Александра экзамен сдан!

Славогородский Владислав экзамен сдан!

Хвастунов Иван экзамен сдан!

Разживина Маргарита экзамен сдан!

Герасимов Александр экзамен сдан!

Семериков Евгений экзамен сдан!

Сидёлкин Кирилл экзамен сдан!

Аникин Константин ПЕРЕСДАЧА!

Ахадов Михаил экзамен сдал!

Овечкин Стефан экзамен сдан!

Павлюков Артём экзамен сдан!

Гулевский Денис экзамен сдан!

Иванюк Артём экзамен сдан!

8кю желтый пояс

Иванова Алиса экзамен сдан!

Иванова Виктория экзамен сдан!

Быценко Илья экзамен сдан!

Чернорай Матвей экзамен сдан!

Король Мария экзамен сдан!

Евстифеев Георгий экзамен сдан!

Королёв Иван экзамен сдан!

Разживин Лев экзамен сдан!

Мишин Степан ПЕРЕСДАЧА

Шишкина Полина экзамен сдан!

Королев Иван экзамен сдан!

Руин Иван ПЕРЕСДАЧА!

Абрамов Алексей ПЕРЕСДАЧА!

Ильичёв Дмитрий экзамен сдан!

Шишалов Алексей — экзамен сдан!

7кю красный пояс

Самсонов Артём- экзамен сдан!

Сироткин Александр- экзамен сдан!

Зорин Владимир — экзамен сдан!

Большаков Дмитрий — экзамен сдан!

Сотников Артём- экзамен сдан!

Иванова Злата- экзамен сдан!

Иванова Варвара- экзамен сдан!

Малкина Анна- экзамен сдан!

Турсунбаев Алим- экзамен сдан!

Вельдяев Матвей — экзамен сдан!

Хачатрян Кристина — экзамен сдан!

Багаев Никита — экзамен сдан!

Варюшин Мартин – ПЕРЕСДАЧА!

6кю зелёный пояс

Лебедев Святослав — экзамен сдан!

Хачикова Евгения- экзамен сдан!

Беккер Алексей — экзамен сдан!

5кю синий пояс

Романова Екатерина экзамен сдан!

Мухина Елизавета   экзамен сдан!

4кю тёмно синий

Афанасьева С. экзамен сдан!

Иванова А. экзамен сдан!

Афанасьев А. экзамен сдан!

3кю светло- коричневый пояс

2кю – коричневый пояс

Дергунова Яна экзамен сдан!

Неволин Артём экзамен сдан!

1кю тёмно-коричневый

Серов Никита  экзамен сдан!